Добавить новость

В Уфе чиновники назвали провокацией баннер о пункте сбора помощи СВО на здании, идущем под снос

ГТРК Башкортостан
50
В администрации Кировского района Уфы назвали провокацией баннер о пункте сбора помощи мобилизованным бойцам СВО на здании, идущем под снос. Сегодня, 24 октября, в редакцию "Вестей" обратился представитель собственника стационарного торгового объекта по улице Менделеева Руслан Полежаев - он сообщил, что представители Администрации Кировского района столицы республики начали сносить пункт сбора помощи бойцам СВО. В подтверждение своих слов мужчина предоставил фотографии и видео происходящего. В пресс-службе Администрации Кировского района города в свою очередь сообщили, что данный объект подлежит демонтажу по решению суда.


"В целях провокации собственником объекта был установлен баннер о пункте сбора гуманитарной помощи для участников СВО. Необходимо понимать что все пункты сбора находятся в администрации районов, в которые вы можете прийти с необходимыми вещами", - добавили в пресс-службе района.


На данный момент, по информации "Вестей", здание демонтировано частично. По словам Полежаева, собственники здания и далее продолжат отстаивать свои интересы в судебных инстанциях.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Уфы





Все новости Уфы на сегодня
Глава Башкортостана Радий Хабиров



Rss.plus

Другие новости Уфы




Все новости часа на smi24.net

Новости Башкортостана


Moscow.media
Уфа на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России