Добавить новость

Поднимал руку и угрожал: уфимка заявила, что ее преследует бывший возлюбленный

131

В Уфе местная жительница обратилась в полицию, чтобы защитится от бывшего сожителя. Утверждает, что после расставания он превратил ее жизнь в ад. Постоянно следит, уже несколько раз избивал, портил автомобиль и угрожал расправой.

Наш корреспондент Татьяна Балыкина встретилась с матерью сталкера, и она заявила, что сожительница сына все подстроила, чтобы отомстить ему. Более того, выяснилось, что мужчина тоже намерен обращаться в суд. Подробнее – в сюжете РЕН ТВ.

Запись камеры наблюдения – сейчас одна из многочисленных улик в уголовном деле. Мужчина подходит к заснеженной иномарке, несколько минут ковыряется рядом с ней и скрывается. Утром хозяйку автомобиля ждал неприятный сюрприз.

По одной из версий, незнакомец залил что-то в бензобак. Стоило водителю запустить двигатель – из-под капота повалил дым. Хозяйка машины утверждает, что кроме этого, под днищем закрепили датчик слежения. Ольга, якобы, и раньше находила трекеры, и предполагает, что их устанавливает ее бывший сожитель.

"Мужчина в темной одежде, внешне по телосложению идентичен Васильеву. Его походка, вот он хромает, точно так же ходит", – сообщила Ольга Климович, пострадавшая.

Пара рассталась этим летом после 15 лет отношений. По словам Ольги, Сергей Васильев был настолько ревнивым, что начал поднимать на нее руку и угрожать.

"Я тебе сказал, что у тебя будет дальше? У тебя дальше будет... Если ты думаешь, что я не бываю у тебя дома, у нас дома, я тебе сейчас скажу одну вещь, а ты сейчас приди домой и проверь. Посмотри пожалуйста, какие пакеты с запрещенным веществом лежат у тебя под камином", – сообщал Сергей Ольге.

На кадрах, снятых через несколько дней после расставания, девушка показывает многочисленные синяки на теле, и утверждает, что боится выходить из дома без газового баллончика. Встречи с бывшим возлюбленным для нее могут закончиться применением физической силы.

Сергей Васильев утверждает, что на недавней записи из Уфы – не он, а кто-то другой. В момент преступления, он, якобы, находился в Москве, где постоянно зарегистрирован. Съемочная группа отправилась к его квартире, но застали там только мать, которая уверена в том, что сын стал жертвой оговора.

"Она ему изменяла, он ее ловил на этом деле и она решила ему отомстить. Она сделала себе побои, пригласила его к себе, потом сделала побои и сказала, что он ее преследует и ее бьет", – рассказала мать Сергея.

В непростых взаимоотношениях бывших возлюбленных разбираются следователи.

"В настоящее время уголовное дело, возбужденное в отношении жителя Москвы находится в производстве, собирается доказательная база по иным сообщениям о неправомерных действиях гражданина в отношении своей бывшей сожительницы", – сообщил Евгений Каневский, старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Башкортостан.

Сам Сергей от комментариев отказывается.

"Я вам комментариев никаких дать не могу по одной простой причине, я не нарушаю закон и есть подписка о неразглашении тайны следствия. Следствие идет и следствие еще не закончено. До окончания следствия никаких с этой стороны, ни с моей стороны, ни со стороны адвокатов не будет", – сообщил он.

Пока идет расследование, Ольга боится выходить из квартиры даже за кормом для своих кошек. А Сергей готовится подавать на нее иск за клевету.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Уфы





Все новости Уфы на сегодня
Глава Башкортостана Радий Хабиров



Rss.plus

Другие новости Уфы




Все новости часа на smi24.net

Новости Башкортостана


Moscow.media
Уфа на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России