Добавить новость

Житель Уфы поджег себя в отделении банка

360° Подмосковье
112

Мужчина поджег себя в одном из отделений «Сбера» в Уфе. Об этом сообщил источник 360.ru.

ЧП произошло в утреннее время. Очевидцы рассказали, что 54-летний местный житель зашел в офис банка на улице Менделеева, где облил себя горючей жидкостью и поджег.

Прибывшие на место медицинские работники госпитализировали мужчину. Врачи диагностировали у него 90% ожогов тела. Состояние жителя Уфы оценивается как крайне тяжелое.

Ранее в Южно-Сахалинске мужчина поджег свою машину на заправочной станции на пересечении улиц Ленина и Транзитной. На опубликованных в Сети кадрах видно, как автомобилист, заправляющий иномарку, поднес зажигалку к бензобаку, после чего топливный шланг и автомобиль воспламенились. В результате ЧП никто не пострадал.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Уфы





Все новости Уфы на сегодня
Глава Башкортостана Радий Хабиров



Rss.plus

Другие новости Уфы




Все новости часа на smi24.net

Новости Башкортостана


Moscow.media
Уфа на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России