Всадницы из Ульяновска успешно выступили на первенстве Приволжского федерального округа

64
В Нижегородской области состоялось первенство Приволжского федерального округа по конкуру среди лошадей до 150 см в холке. Ульяновскую область представляла команда детской конной школы Дворца творчества детей и молодёжи. Наши всадницы удачно выступали все три турнирных дня. Татьяна Ужегова на Ребекке заняла одно третье и два вторых места. Алия Сатдинова на Ребекке заняла одно первое и одно второе место. Софья Кондратьева на Пуме в личном зачёте заняла второе и третье место. По итогам всех трёх дней в абсолютном первенстве Татьяна Ужегова заняла второе место среди детей 12-16 лет, а Алия Сатдинова стала второй среди мальчиков и девочек 9-12 лет.

Mash: блогера Блиновского потребовали признать банкротом

Результат не имеет значения: Раскрыто влияние выборов в США на отношения Вашингтона и Москвы

Белоусов не успел, граница пропустила: Чиновница-миллиардерша команды Шойгу сбежала из Росси во Францию