Соперника «Волги» наказали за поведение фанатов в Димитровграде

28
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза выписал крупный штраф тольяттинской Ладе за целый ряд нарушений во время кубкового матча с Оргэнергостроем. Игра состоялась 30 июля. Основное время завершилось вничью 3:3, а в серии пенальти победили тольяттинцы. При этом по ходу матча болельщик тольяттинцев выбегал на поле, где был задержан полицией, а в фанатском секторе зажигали дымовые шашки. За несколько минут до перерыва матчи пришлось приостановить на несколько минут, чтобы усмирить хулиганов. Более того, Ладу наказали и за один из баннеров, на котором обнаружили нацистскую символику. Болельщики Лады выбегали на поле, бросали предметы, кресла и бутылки, использовали пиротехнику, также использовали баннер с рунами жизни и смерти, которые запрещены. - За кричалки - штраф 10 тысяч рублей, за бросание предметов - 10 тысяч рублей, за использование пиротехники - 30 тысяч рублей, за использование нацистской символики - 50 тысяч рублей, - заявил председатель КДК РФС Артур Григорьянц. Его слова приводят ТАСС и другие источники. В следующем раунде Лада дома сыграет с ульяновской Волгой. Игра пройдёт в период с 20 по 22 августа. Точную дату назовут позже. Игорь Кранцев

Не развалюха, а солидное жилье: где в России купить квартиру с мебелью и ремонтом всего за 100 тысяч рублей

Что делать при появлении в небе дрона: рекомендации, которые спасут вам жизнь

Сбитая в апреле на “зебре” многодетной матерью одна из четырех школьников до сих пор прикована к кровати

США и Россия будут лидерами по росту мировых ...

Гепрокуратура: Черногория отправит обвиняемых во взятке Маркуса и Ушкалова в РФ

СК: Мужчина избил и поджег свою сожительницу в Щелкове