Ульяновские росгвардейцы стали победителями турнира по мини-футболу на Кубок юриста

Соревнования, посвященные 50-летию юридического образования в Ульяновской области, состоялись 24 августа на стадионе "Локомотив".

В турнире приняли участие 8 команд от силовых структур, адвокатской палаты и судей региона. Поддержать команду Росгвардии пришел руководитель территориального управления генерал-майор полиции Игорь Абашкин.

По итогам турнира росгвардейцы стали победителями соревнований и обладателями Кубка юриста.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Миллион за волшебство бурятских сказок, или как улан-удэнские школьники грант выиграли