В ИК-9 соревновались в стрельбе из пистолета Макарова

В УФСИН России по Ульяновской области состоялся турнир по стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудников уголовно-исполнительной системы. Соревнования состоялись в стрелковом тире на базе исправительной колонии № 9. 41 сотрудник уголовно-исполнительной системы Ульяновской области состязался за звание лучшего стрелка. Участники турнира выполняли упражнение ПБ-15, в условия которого входит стрельба по спортивным мишеням с расстояния 25 метров. По итогам состязаний в личном первенстве среди мужчин победу одержал Руслан Абулев (УФСИН), на втором месте Сергей Беликов (УФСИН), третьим стал Алексей Ларионов (УФСИН). Среди женщин первой стала Анастасия Уханова (УИИ), «серебро» завоевала Ирина Балдуева (УФСИН), «бронза» у Натальи Юриной (ИК-9). В общем зачете первое место у команды УФСИН, второе место одержали сотрудники ЦИТОВ, третье место у сборной ИК-9. Все участники показали достойные результаты в огневой подготовке и в очередной раз подтвердили профессионализм и мастерство.