В Ульяновске выявили лучших пловцов среди сотрудников предприятий города

Ульяновская правда
60
Соревнования по плаванию в рамках спартакиады среди работников организаций и предприятий города Ульяновска состоялись на базе бассейна спортивной школы «Юность». Заплывы проходили как на командный, так и на личный зачет. Лучшими в командном зачете стали спортсмены Ульяновского автомобильного завода, вторыми - представители Ульяновского механического завода, третье место заняли сотрудники научно-производственного объединения «Марс». В личном зачете у мужчин вся призовая тройка представляет Ульяновский автомобильный завод: Борис Ашанин, Степан Кузнецов, Владимир Федоров.  В женском же заплыве лидерская тройка представлена разными предприятиями. Первой стала сотрудница научно-производственного объединения «Марс» Дарья Карпова, второе место у представительницы Ульяновского конструкторского бюро приборостроения Елизаветы Сидорычевой, третий результат показала Елена Кузьмина, представляющая «Россети Волга». «Я участвую в спартакиаде предприятий уже несколько лет. И очень нравится, что каждый раз они становятся только интереснее. Растет количество участников, и появляются новые испытания. Наше предприятие поддерживает наше участие в подобных соревнованиях, кроме того, ежегодно проводится внутризаводская спартакиада», - отметила участница соревнований по плаванию от Ульяновского автомобильного завода Кристина Акимова.

«Страшно представить, что она пережила»: пропавшую в селе Славкино девочку нашли мёртвой

Ульяновский гонщик завоевал второе место на чемпионате Саудовской Аравии по ралли-рейдам

Алексей Русских наградил победителей конкурса «Семья года»