Ульяновский «Промресурс» не пробился в плей-офф Кубка России по пляжному футболу

223
В решающем матче второго группового этапа ульяновские любители соперничали с профессиональной командой, выступающей в чемпионате страны - «Крыльями Советов» - и потерпели поражение со счетом 2:5. Профи, которые сенсационно проиграли нашим землякам в финале всероссийского турнира «Золотые пески Самары», на сей раз не позволили себе и намека на недооценку соперника. Открыв счет уже на четвертой секунде, самарцы выиграли первый период со счетом 3:0. К собственной чести, «промресурсовцы» не «рассыпались». Перехватили инициативу и после голов Андрея Ремизова и Ильи Ермолаева в начале третьей 12-минутки сократили отставание до минимума. Но в оставшееся время еще дважды пропустили в свои ворота и заканчивали игру без удаленных за вторые желтые карточки Евгения Нозикова и все того же Ремизова. Напомним: всего на турнире в Анапе дружина Дмитрия Байдина провела шесть матчей. На первом групповом этапе ульяновская дружина обыграла пермский «Малахит» (6:3), уступила самарскому «Спутнику» (0:6) и разгромила краснодарский «Детонатор» (5:0), после чего пробилась во второй этап, где встретилась с одной из лучших команд России - московским «Локомотивом» (4:14) и уверенно разобралась с тюменским «Деловым миром» (7:1). Неудача во встрече с «Крыльями Советов» не позволила «Промресурсу» повторить лучший результат региональных команд в Кубке страны. В 2011 году ульяновская «Волга» добралась в этом турнире до четвертьфинала.   Александр АГАПОВ

Ростов-на-Дону занял третье место в России по размерам штрафов ГАИ

«Вся в слезах и ругалась еще час»: Кристина Крицкая рассказала о съемках в «Давай поженимся»