Челябинские спортсмены завоевали медали на турнире по настольному теннису

«Вечерний Челябинск»
643
Фото предоставлено министерством физической культуры и спорта Челябинской области

За победу боролись 120 участников со всей страны, начиная с Якутии и заканчивая Северо-Западом России. Среди спортсменов были участники Паралимпийских игр, чемпионы всероссийских соревнований.

Спортсмены разыграли награды как в личном и парном разрядах, так и в командных выступлениях.

По итогам турнира спортсмены из Челябинской области стали призерами соревнований. Так, в 1–3-м классе второе место заняла Виктория Агапова, в 4–5-м классе на вторую ступень пьедестала почета поднялась Ирина Воронина. Среди мужчин в 4–5-м классе третье место занял Дмитрий Сафронов. Также мужская команда Южного Урала под руководством Виталия Поздина завоевала бронзовую награду.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

В Боровичах загорелся двухэтажный жилой дом

Фоторепортаж: празднование Дня Победы охватило самые разные площадки города

С 17 мая возобновятся водные экскурсии из Великого Новгорода до деревни Взвад

На трассе М-11 Нева между Москвой и Петербургом во время снегопада снижают скорость

Фото на капоте: тверская семья увековечила деда-фронтовика