Новгородская спортсменка заняла третье место на первенстве России по лёгкой атлетике

Новгород.Ру
109

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди спортсменов до 18 лет прошли в Смоленске. Более 900 участников из 67 регионов России боролись за медали в 44 видах легкоатлетической программы.

15-летняя Александра Кудрявцева, воспитанница спортшколы «Центр физического развития», в беге на 400 метров продемонстрировала результат 55,08 секунды, ус......

Страшные смерчи, сильные ливни и штормовой ветер: синоптик сообщил в надвигающемся циклоне на выходных

Связал два берега: мост через Волгу на трассе М-11 «Нева» успешно прошел испытания

ВС РФ заняли господствующую высоту возле Нью-Йорка (Новгородского)