«Алания» Гогниева победила «Сокол» в матче Первой лиги

Владикавказская «Алания» на чужом поле обыграла саратовский «Сокол» в матче 15-го тура МЕЛБЕТ Первой лиги.

Осетины открыли счет в конце первого тайма — красивый и точный удар удался Батразу Хадарцеву. Во второй 45-минутке «Алания» удержала победный результат. В итоге 1:0 — виктория команды Спартака Гогниева.

После этого матча «Алания» поднялась на 13-е место в таблице Первой лиги (17 очков), «Сокол» опустился на 15-ю позицию (15 баллов).

Жестокий маркетинг. Львенка из Грозного пытаются спасти в Подмосковье

Стали известны финалисты Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2024