Лыжник из Мурома завоевал медаль Кубка Мира

ГТРК «Владимир»
171

Наш земляк - муромский спортсмен Иван Якимушкин - завоевал бронзовую медаль Кубка Мира по лыжным гонкам.

Накануне в ФАлуне в Швеции завершился мужской масс-старт на дистанции 15 километров  свободным стилем. Иван Якимушкин  замкнул тройку лидеров, уступив победителю 9 целых 7 десятых секунд. Нынешний сезон для нашего земляка оказался очень успешным. В начале декабря в составе национальной сборной он завоевал золото Кубка Мира. А в конце декабря взял серебро в гонке на Тур де Ски.

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Тульские спортсмены завоевали 15 медалей на всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту

Ученый Чашей: магнитные бури на Земле могут оказывать влияние на технику

В торговых центрах России с начала года открыли магазины 11 новых зарубежных брендов