Семейная пара из Коврова выиграла 4 золотые медали на Кубке России по спортивному ориентированию

ГТРК «Владимир»
195

Сразу четыре золотых медали. Супруги Антон и Светлана Фолифоровы - спортсмены из Коврова - взяли высшие награды Кубка России по спортивному ориентированию. Соревнования проходили в Новосибирске.

В первый день состязаний в дисциплине Велокросс-спринт супруги оформили золотой дубль. Затем в индивидуальных заездах Антон Фолифоров взял еще одно золото, Светлана стала обладательницей серебряной медали. И в заключительный день соревнований пара одержала победу в смешанной двухэтапной эстафете. Поздравляем наших земляков с яркой и безоговорочной победой.