«Русичи» вырвали победу за 9 секунд до конца матча

Блог сайта «Царьград»
718

Владимирские парни выиграли на домашнем льду у команды из Брянска 6:5.

Хоккейная команда юниоров «Русичи» снова одержала победу. Сегодня владимирские парни в тяжелом матче одолели «Брянск 2006» на домашнем льду 6:5.

После первого в сезоне и потому очень обидного домашнего поражения 1:2 от воронежского клуба «Созвездие» «Русичи» не расклеились. 9 ноября они играли в Орле с местной командой «Ледовое поколение» и разнесли её 1:6.

Сегодня в домашнем матче интрига держалась до последнего. Почти весь третий период на табло светились цифры 5:4. Наши вели. Но за три минуты до конца игры гости закинули пятую шайбу. И лишь за 9 секунд до конца матча владимирцы вырвали победу.

По итогам тура "Русичи" продолжают занимать вторую строчку в турнирной таблице Первенства России ЮХЛ (Регион Центр, группа Б).