Сборная университета в Ростокине стала призёром студенческого чемпионата России

Мужская сборная Московского городского педагогического университета по алтимату выиграла серебряные медали первого этапа студенческого чемпионата страны «Кубок Столетовых-2024», который прошел во Владимире. Об этом сообщили в пресс-службе вуза, расположенного в Ростокине.

«Игроки университета одержали четыре победы в шести играх турнира. Самым ценным игроком в составе сборной стал Филипп Берняков, набравший 22 очка. Лучшим по забитым очкам по итогам соревнований стал Савелий Курманов (13). Женская сборная МГПУ выиграла четыре матча из семи, что позволило занять четвертую строчку турнирной таблицы. Лучшим ассистентом в команде стала тренер университетской сборной Ксения Казакова (27), лучшим игроком по забитым — Злата Кузнецова (8)», — рассказали в пресс-службе.

Год назад на «Кубке Столетовых-2023» женская сборная стала победителем, тренер сборной Ксения Казакова получила две награды самого ценного игрока — по выбору команд и по статистике. Мужская команда выиграла бронзовые медали.

МГПУ в районе Ростокино находится по адресу: 2-ой Сельскохозяйственный проезд, дом 4.

Во Владимире водитель большегруза погиб в столкновении со «Сканией»

Крестный ход с мощами великих святых пробудет в Великих Луках с 31 октября по 1 ноября

Во Владимирской области будут судить иностранца за организацию незаконной миграции

Сразу два коллектива Владимирской филармонии выбраны Министерством культуры РФ для большого концертного тура по стране

Еще один владимирец свалился в траншею над аварийной трубой теплотрассы

Во Владимирской области пройдет "Ночь искусств"

Команда Державинского принимает участие в Чемпионате Юга и Поволжья России по спортивному программированию

В Александровском районе мужчина с помощью металлической трубы жестоко убил пожилую москвичку