«Амур» переиграл «Адмирал» в дальневосточном дерби КХЛ

Блог сайта «smi.today»
187

Победу в дальневосточном дерби над хоккейным клубом «Адмирал» (Владивосток) одержал «Амур» (Хабаровск) 30 декабря в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В первом периоде «Амур» забросил две безответные шайбы и, несмотря на очень активную в атаке игру «Адмирала», победу в этом матче не упустил. У «Амура» отличился Глеб Корягин, оформивший хет-трик в матче (17-я, 39-я и 50-я минуты). Остальные шайбы на свой счет записали Артур Гиздатуллин (3-я минута) и Игорь Руденков (42-я минута в большинстве). У «Адмирала» шайбы забросили Евгений Грачёв (38-я минута), Дмитрий Саюстов (51-я минута) и Николай Елисеев (57-я минута в большинстве). 5:3 — победа ХК «Амур». После этого матча ХК «Амур» набрал 42 очка и разместился на 9-м месте турнирной таблицы Восточной конференции. «Адмирал» с 55 очками идет на 4-м месте на Востоке.

Россияне рассказали, куда намерены поехать в отпуск летом

Синоптики Приморья рассказали об ожидаемой погоде в День Победы и зарождающемся тайфуне