«Ак Барс» обыграл «Адмирал»

InKazan.ru (Казань)
82
Казанский «Ак Барс» сегодня, 14 февраля, обыграл «Адмирал» на выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча во Владивостоке закончилась со счетом 3:2. Первым шайбу забросил форвард Илья Сафонов. В начале второго периода преимущество в счете выросло после года Артема Лукоянова. Он забил при игре в меньшинстве. После этого «Адмирал» одну шайбу отыграл, а через две минуты форвард «Ак Барса» Артем Галимов ответил сопернику. За 6 минут до конца встречи хозяева сделали еще один гол. Теперь казанцы сохраняют первое место в турнирной таблице Восточной конференции — у них 83 очка после 63 игр. У идущей на втором месте «Сибири» 78 очков.