"Автомобилист" выиграл у "Адмирала" во Владивостоке

«Вести»
135

Это первая победа "Авто" над "моряками" в нынешнем сезоне. Ранее три матча выиграли дальневосточники: 2:1 и 3:2 в Екатеринбурге и 3:1 – на домашнем льду. Причем, последний матч состоялся всего сутки назад.

В отчетной игре гости смогли учесть все ошибки прошлых поединков и даже смогли проявить характер, когда при счете 1:2 "моряки" решили во что бы то ни стало возродить интригу.

Счет открыли гости на 10-й минуте (Макеев), в середине второго периода Да Коста удвоил перевес уральцев. Самым результативным стал третий отрезок игры: Шевченко сократил отрыв, но в самой концовке Волк использовал большинство, а Макеев сделал голевой дубль в равных составах.