«Ак Барс» снова обыграл «Адмирал»

InKazan.ru (Казань)
127
Казанский «Ак Барс» во второй домашней игре ¼ финала Кубка Гагарина обыграл «Адмирал» из Владивостока со счетом 2:1. Первую шайбу в этой встрече на 15-й минуте забросил форвард гостей Антон Берлев. На 28-й минуте счет сравнял нападающий казанцев Илья Сафонов, ему ассистировали Дмитрий Воронков и Кирилл Петров. На 54-й минуте Вадим Шипачев точным броском вывел «Ак Барс» вперед, голевой пас у Дмитрия Кагарлицкого. Это вторая победа казанцев в серии до четырех побед. Следующие два матча команды проведут во Владивостоке 20 и 22 марта. В случае необходимости серия вернется в Казань 24 марта. Напомним, в предыдущем раунде «Ак Барс» обыграл нижнекамский «Нефтехимик».

Два грузовика столкнулись на федеральной трассе под Владивостоком - есть погибший

Сразу двух американцев арестовали в России: один из них уснул в библиотеке

Во Владивостоке арестовали военного США по обвинению в краже

Сколько лет может прослужить лифт в доме и когда его надо менять

Космонавт Олег Артемьев показал, как выглядит Ростов с борта МКС

Почти половина владивостокцев работают по специальности

Главу минтранса Башкирии задержали за взятку

Больше 90 команд школьников приняли участие в региональных соревнованиях по подводной робототехнике