Футбол: в матчах ЮФЛ команды «СКА-Хабаровска» сыграли вничью и победили соперников из Приморья

Второго июля две юношеские команды СКА встретились на родном стадионе с командой КСШОР из Владивостока. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «СКА-Хабаровска».

В первом матче «СКА-Хабаровск U16» сыграл с приморцами вничью. Первый мяч в игре на 5-й минуте забил Ярослав Сердюков. Через 14 минут Владимир Устинов сделал счёт 1:1. На последних минутах игры, к сожалению, Дмитрий Гришанов не сумел реализовать пенальти. Итог – 1:1.

«СКА-Хабаровск U16» — «КСШОР» — 1:1.

Голы: 0:1 – Сердюков (5’), 1:1 – Устинов (29’)

«СКА-Хабаровск U18» почти повторил сценарий начала игры младшей команды. На первой минуте счет открыли гости. Автором первого мяча стал Алан Батуев. Однако через 13 минут Владислав Клименко, забивший гол в свои ворота, сделал счёт ничейным. После перерыва красно-синих вывел вперед Кирилл Мордасов. Гости сравняли через 23 минуты, в этот раз отметился Глеб Зорин. Два гола за несколько минут до конца игры оформили Дмитрий Гончарук и Арсений Каменев. А Гончарук ещё и оформил дубль в добавленное время. Итог – 5:2!

«СКА-Хабаровск U18» — «КСШОР» — 5:2.

Голы: 0:1 – Батуев (1’), 1:1 – Клименко (А) (14’), 2:1 – Мордасов (53’), 2:2 – Зорин (76’), 3:2 – Гончарук (89’), 4:2 – Каменев (90+’), 5:2 – Гончарук (90+’).

Сообщение Футбол: в матчах ЮФЛ команды «СКА-Хабаровска» сыграли вничью и победили соперников из Приморья появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.