Нижегородское "Торпедо" побеждает "Адмирал" во Владивостоке со счетом 4:2

"Торпедо" из Нижнего Новгорода одержало победу над "Адмиралом" во Владивостоке со счетом 4:2. Кирилл Воронин оформил дубль, забросив две шайбы. "Торпедо" поднялось на шестое место в Западной конференции КХЛ, а "Адмирал" остался четвертым на Востоке.

Хоккейный клуб "Торпедо" из Нижнего Новгорода одержал гостевую победу над "Адмиралом" из Владивостока в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч прошел во Владивостоке и завершился со счетом 4:2 в пользу гостей (0:1, 2:1, 2:0).

В составе "Торпедо" дубль оформил Кирилл Воронин, забросивший шайбы на 33-й и 37-й минутах. Также отличились Дмитрий Бреус, чей гол пришелся на 53-ю минуту, и Никита Артамонов, забросивший шайбу на 55-й минуте.

У хозяев льда, "Адмирала", шайбы забили Егор Петухов на 5-й минуте и Даниил Гутик на 21-й минуте.

Положение команд в турнире

После этой победы "Торпедо" поднялось на шестую позицию в турнирной таблице Западной конференции, набрав 9 очков. "Адмирал", не сумевший продлить свою победную серию из четырех матчей, находится на четвертом месте в Восточной конференции с 11 очками.

Следующие матчи "Торпедо" предстоит сыграть в гостях с хабаровским "Амуром" 28 сентября. "Адмирал" же 1 октября встретится с местным "Динамо" в Минске.

Инсценирование похищения и выдуманный маньяк: дайджест главных и резонансных региональных событий

Открыли глаза: муниципалитеты края узнали в чем их инвестиционная привлекательность

В СЛД «Москва-Сортировочная» состоялось выездное заседание Комитета ОПЖТ по координации локомотивостроения и их компонентов