Хоккеисты нижегородского «Торпедо» одержали волевую победу во Владивостоке

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» одержали волевую победу во Владивостоке. По ходу матчи наши уступали 0:2. В очередном матче чемпионата КХЛ нижегородцы встречались с «Адмиралом» из Владивостока. В начале первого и второго периодов «моряки» забросили по шайбе в ворота Ивана Кульбакова. Только на 33‑й минуте Кирилл Воронин, здорово поработав на пятачке, открыл счёт голам «Торпедо» в сегодняшнем поединке. Не прошло и четырёх минут, как он же в меньшинстве сравнял счёт, убежав на рандеву с вратарём — 2:2.

На экваторе третьего периода у торпедовцев, как показалось, арбитры отобрали хороший гол, но вскоре бросок Дмитрия Бреуса всё же позволил волжанам вырваться вперёд. А за 5 минут до конца Никита Артамонов практически похоронил надежды хозяев на спасение. Итог — 4:2. Нижегородцы прервали 4‑матчевую победную серия «Адмирала».

- Создали массу моментов в первом периоде, долго не могли забить, но продолжали делать свою работу, играть активно, в итоге заслуженно победили, — сказал сразу после матча главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов.

Теперь наша команда переезжает в Хабаровск, где 28 сентября скрестит клюшки с местным «Амуром».

6+

Открыли глаза: муниципалитеты края узнали в чем их инвестиционная привлекательность

Оформить и выплатить за счет государства: все о семейной ипотеке

24-й этаж без лифта: новостройки Владивостока обрастают новыми проблемами

Картина дня в Приморье: немыслимые очереди, три трупа и невообразимое нечто из живота