Новости Волгограда

ДЕТСКИЙ СПОРТ

МТВ.онлайн
10
Волгоград представит команда 101-й школы, она же представляет добровольное спортивное общество «Ротор». В декабре прошлого года ребята выиграли областной турнир по мини-футболу, теперь готовятся к следующим соревнованиям и уже принимают первые подарки – от депутата Волгоградской городской думы Андрея Гимбатова.

Тренера тульских велогонщиков Макарову включили в запрещенный список UCI

Лидер Сталинградских коммунистов Тамара Головачева оказала помощь ветерану труда

В Волгоградской области ожидаются небольшие дожди и порывистый ветер

Тульские спортсмены завоевали 15 медалей на всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту

Центр Екатеринбурга перекроют на полдня для репетиции парада: как добраться до работы