Новости Волгограда

Молодёжка переиграла «Ротор»

ФК «Ростов»
15
В 9-м туре молодёжного первенства «Ростов» одержал победу над сверстниками из Волгограда. В первом тайме жёлто-синие владели игровым преимуществом, создали несколько опасных моментов, но реализовали только один. На 14-й минуте отличился Дёмушкин. После перерыва игра также проходила с преимуществом хозяев поля, однако на 53-й минуте один из немногочисленных выходов гостей к нашим воротам принёс результат. «Ротор» заработал пенальти, а Олег Николаев его реализовал — 1:1. А на 78-й минуте подопечные Заура Тедеева сняли вопрос о победителе в этом матче. Тошевски в течение минуты оформил дубль. Финальный свисток зафиксировал победу «Ростова» — 3:1. Состав «Ростова»: Лукьянов (ВР), Безруков, Кочканян (Топурия, 64`), Калистратов, Рогочий, Березов, Колотиевский (К), Лангович, Куприянов (Водяник, 70`), Дёмушкин (Исик, 70`), Сохиев (Тошевски, 46`) Запасные: Фролкин (ВР), Хромов, Николаев, Седов