Новости Волгограда

«Ростов» разгромил «Ротор» в Волгограде

Rfpl.org
37

Стартовый матч 23-го тура Тинькофф РПЛ между волгоградским «Ротором» и «Ростовом» завершился победой гостей со счётом 4:0.

Первыми на второй минуте забили хозяева, но гол Седрика Гогуа был отменён из-за офсайда. На восьмой минуте ростовчане заработали пенальти, однако удар Али Соу отбил Йосип Чондрич.

На 41-й минуте гости открыли счёт благодаря голу Армина Гиговича. На 59-й минуте преимущество «Ростова» увеличил Понтус Алмквист, через три минуты отличился Соу. На второй компенсированной минуте за гостей забил Александр Саплинов, выступавший в первой половине сезона за волгоградцев. Шведы Гигович и Алмквист отметились первыми голами в Тинькофф РПЛ.

Али Соу был признан экспертом МАТЧ ПРЕМЬЕР лучшим игроком матча.

В турнирной таблице «Ростов», одержавший первую победу с 18-го тура, набрал 37 очков и сравнялся с «Локомотивом», «Сочи» и «Рубином», а «Ротор» остался на 13-й позиции с 18 баллами.

В 24-м туре Тинькофф РПЛ «Ротор» 3 апреля примет на «Волгоград Арене» «Локомотив», «Ростов» 4 апреля сыграет дома против «Спартака».

Учителя и 22 школьника получили травмы в ДТП с автобусом в Турции

После пожара на станции в Ростовской области задерживаются пять поездов

Губернатор Андрей Бочаров прокомментировал уничтожение БПЛА над Волгоградской областью

Сход поезда в Ростовской области 11 мая: какие рейсы задержат

«Закрыть срамные места»: на исламского активиста возбудили дело за критику скульптуры Родина-мать Зовёт

Круизные лайнеры сделали рейсы ко Дню Победы

Орловчанин Ярослав Литвинов стал призером всероссийских соревнований по спортивной гимнастике

Волгоград

«Папа мой так и не вернулся»: Ангелина Вовк рассказала о своём детстве Анфисе Чеховой на ТВ-3