Новости Волгограда

Юноши из сборной России победили Казахстан на турнире в Волгограде

61
Сборная России U16 победила Казахстан со счётом 1:0. Встреча прошла на волгоградском стадионе «Зенит». Наша команда по-прежнему лидирует в таблице соревнований. В Волгограде продолжаются матч международных соревнований, которые получили название турнир развития УЕФА. Сегодня российская сборная с минимальным счётом переиграла Казахстан — 1:0. Автором единственного забитого мяча в составе хозяев на 29-й минуте стал Захар Чушкин. Интрига сохранялась до финального свистка — российские футболисты не смогли развить успех, а гости не сумели отыграться. В другом матче игрового дня на поле стадиона ВГАФК сборная Ганы разгромила Сербию — 5:1. Теперь эти две команды имеют по 3 очка, а Россия лидирует с 6 очками в активе. Заключительный матч на турнире состоится 28 апреля. Россия сыграет со сборной Сербии. Начало встречи, которая пройдёт на стадионе «Зенит», в 16:30. Ранее наше издание сообщало, что Россия в стартовом матче турнира выиграла у сборной Ганы со счётом 3:1. При этом наша команда забивала только в первом тайме, а африканская — во втором.

Дождливым и прохладным ожидается день 8 мая в Волгоградской области

Столица выставила на торги 39 машино-мест на Волжском бульваре

В Волгоградской области перед дачным сезоном выросли продажи роутеров и зарядок для авто

Тула вошла в топ-10 популярных героических городов для путешествия в мае

Екатеринбург попал в тройку лидеров по доле небоскребов среди новостроек

Парад Победы на Красной площади 9 Мая на уличных экранах увидят более 50 млн раз