«Ротор» и «Торпедо» не смогли определить победителя в матче второго тура Первой лиги

«Ротор» и «Торпедо» обменялись голами в матче второго тура Первой лиги. В Волгограде завершился матч второго тура Первой лиги, в котором «Ротор» принимал «Торпедо». Счет в игре был открыт на 17-й минуте, в составе гостей отметилсяч Горбунов. Москвичи долгое время удерживали минимальное преимущество, но на 66-й минуте пропустили, в составе хозяев отметился Болотов. После команды уже не забивали. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1. Добавим, что в первом туре обе команды победили. Так что после двух туров и у «Ротора», и у «Торпедо» по четыре очка.

«Коров пасу, а тут они!»: пролет БПЛА над Волгоградской областью сняли на видео, - "Блокнот Волгограда"

«Мне 35 — и я дура!» Глюкоза и другие артисты с «пьяными концертами»

Тульский "Арсенал" сыграет в Волгограде с "Ротором" 29 июля

Обзор МЧС России по Волгоградской области: вертолет против огня, подводная экспедиция и спасение людей