Добавить новость

В Кабардино-Балкарии ищут туриста, который в одиночку отправился на Эльбрус

АиФ
191

ГУ МЧС в Кабардино-Балкарии организовало поиски альпиниста, который не вернулся после подъема на Эльбрус в одиночку. Об этом сообщает РИА Новости.

Сообщение о пропаже жителя Вологодской области 1964 года рождения поступило сотрудникам МЧС 12 июля от его родственников.

На данный момент путешественника разыскивает отряд спасателей. Отмечается, что в ночь на 13 июля поисково-спасательная операция была прервана из-за плохой видимости, однако сейчас она возобновлена.

Ранее на Эльбрусе нашли спасателей и туристов, которые пропали с радаров. Альпинисты обратились в МЧС после начала метели, к ним на вертолете прибыли 11 спасателей, но он вышел из строя, а связь пропала.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Вологодской области





Все новости Вологодской области на сегодня
Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников



Rss.plus

Другие новости Вологодской области




Все новости часа на smi24.net

Новости Вологды


Moscow.media
Вологда на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России