Хоккеисты нижегородского «Торпедо» неудачно открыли новый сезон в КХЛ

Череповецкая «Северсталь» победила 3:0

Полные трибуны КРК «Нагорный» пребывали в ожидании праздника — начала нового сезона Континентальной хоккейной лиги. К нам в гости пожаловала череповецкая «Северсталь». Но, к сожалению, стартовый матч для торпедовцев оказался скомканным. Несмотря на большое количество времени в большинстве, многочисленные моменты (был даже нереализованный буллит), распечатать ворота гостей не получилась. А вот «сталевары» к своим моментам подошли более бережно. На 4‑й и 32‑й минуте череповчане забросили по шайбе в ворота Ивана Кульбакова. А за полминуты до сирены экс-форвард нашей команды Алексей Кручинин поставил точку — 3:0.

- Хорошая игра, создали довольно много моментов, чтобы выиграть матч, однако вратарь соперника нас переиграл. Но ничего страшного. Ребята играли правильно, боролись до конца. Нужно поскорее забыть этот поражение и двигаться дальше, — резюмировал в послематчевом флеш-интервью главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов.

7 сентября нижегородский клуб будет принимать казанской «Ак Барс». Поединок стартует в 17:00.

6+

Остров Мурано: прогулка по центру венецианского стеклоделия

Росгвардия обеспечит безопасность во время выборов в Подмосковье

«Удвоить население и не зависеть от нефти»: Альметьевск готовится к трансформации города

Клещ в мешке: в России от укусов пострадало более 400 тыс. человек

Скончался кинооператор фильмов «Мимино» и «Война и мир» Анатолий Петрицкий

Проще, чем кажется: какие редкие грибы можно найти в Подмосковье

Новости Вологодской области

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье