«Северсталь» обыграла ЦСКА в матче Континентальной хоккейной лиги

Блог сайта «smi.today»
95

Череповецкая «Северсталь» на своем льду обыграла московский ЦСКА 14 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе ЦСКА шайбы забросили Павел Карнаухов (24-я минута) и Прохор Полтапов (37-я минута). У «Северстали» отличились Александр Скоренов (26-я минута), Адам Лишка (27-я минута), Кирилл Пилипенко (57-я минута) и Никита Коростелёв (60-я минута, в пустые ворота). В результате встреча завершилась при счете 4:2 в пользу «Северстали». Отметим, «Северсталь» после 5 матчей набрала 6 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. ЦСКА — на пятом месте Западной конференции. У команды 5 очков в 5 матчах. glavno.smi.today

«Городская электричка» перевезла более 1 млн пассажиров в Нижнем Новгороде за 8 месяцев