«Северсталь» обыграла минское «Динамо» в серии буллитов. Хозяева уступали в две шайбы

В Череповце завершился матч регулярного чемпионата КХЛ.

В Череповце завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. «Северсталь» принимала минское «Динамо» и победила в серии буллитов.

Основное время завершилось вничью (2:2). Гости к 36-й минуте вели в счете 2:0. По шайбе забросили Вадим Мороз и Андрей Стась.

Хозяева отыграли одну шайбу на 41-й минуте, а на 49-й минуте сравняли счет. Дубль оформил Иван Подшивалов. В серии буллитов победу «Северстали» принес Александр Скоренов.

«Северсталь» с 16 очками занимает 5-е место в Западной конференции. На счету «Динамо» 13 очков и 7-я позиция.

В Наро-Фоминске стартовал муниципальный конкурс «Педагогический дебют — 2024»

На выставке «Золотая осень» Саратовская область представила копию колесного трактора конструкции Якова Васильевича Мамина

НА ТРАССЕ «СИРИУС АВТОДРОМ» ЗАВЕРШИЛСЯ X МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОЛУМАРАФОН НА СПОРТИВНЫХ КОЛЯСКАХ «РЕЦЕПТ-СПОРТ»