Шайба Иванцова на последних секундах принесла «Северстали» победу над «Амуром» в КХЛ

Череповецкая «Северсталь» на чужом льду обыграла хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В середине втого периода гости открыли счет после броска Руслана Абросимова. В третьей 20-минутке хабаровчане отыгрались усилиями Игната Коротких. За несколько секунд до финальной сирены «Северсталь» вырвала победу 2:1 — отличился Илья Иванцов.

После этого матча «Северсталь» делит 3-4-е места в таблице Западной конференции (20 очков), «Амур» занимает 11-ю позицию на Востоке (12 баллов).

Семеро подозреваемых в особо тяжких преступлениях прошлых лет задержаны столичными полицейскими

В структуру правительства Нижегородской области внесены изменения

Наталья Сергунина: Зимний музыкальный фестиваль «Зарядье» пройдет в Москве в декабре

Реновация столичного жилого фонда станет бессрочной

«Противник» не прорвал укрепрайон: показано испытание польского «Восточного щита» на прочность