Новости Воронежа

Росгвардейцы провели спортивные мероприятия в Подмосковье и в Воронеже

В рамках всероссийской ведомственной акции «Зарядись энергией с Росгвардией» военнослужащие и сотрудники Центрального округа провели спортивные мероприятия в Московской области и Воронеже.

Сотрудники Сергиево-Посадского отдела вневедомственной охраны провели мероприятие на открытой площадке для ребят детско-юношеской спортивной школы «Центр», а сотрудники Орехово-Зуевского отдела вневедомственной охраны провели для детей из секции дзюдо спортивного лагеря «Восток» в возрасте от 7 до 9 лет утреннюю зарядку. Сотрудники Егорьевского отдела вневедомственной охраны посетили воспитанников детского летнего лагеря «Тропикано» и продемонстрировали комплекс упражнений для поддержания спортивной формы и здорового образа жизни. Росгвардейцы рассказали ребятам о важности соблюдения здорового образа жизни и утренней зарядки.

По результатам соревнований спортсмены Главного управления Росгвардии по Московской области заняли первое место на чемпионате по волейболу среди команд Московского гарнизона, на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного оружия в личных дисциплинах спортсмены завоевали девять медалей, а в командном зачете заняли второе место. Также в матчевой встрече по борьбе дзюдо победили команду Главного управления Росгвардии по городу Москве и заняли первое место. В рамках спартакиады МОО ВФСО «Динамо» подмосковные росгвардейцы стали победителями соревнований по преодолению полосы препятствий со стрельбой, завоевали первое место по ветеранскому многоборью, взяли бронзу в соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова, стали призерами соревнований по плаванию.

Кроме этого, в Воронеже проведены товарищеские матчи по мини - футболу. По итогам турнира обладателем переходящего кубка стала команда ОМОН на транспорте Управления Росгвардии по Воронежской области.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

"Спартак" обыграл "Краснодар" и продлил беспроигрышную серию до 7 матчей при Слишковиче