Новости Воронежа

Нововоронежский «Атом» и лискинский «Локомотив» разгромили своих гостей

Gorcom36.ru (Воронеж)
986

Действующий чемпион, нововоронежский «Атом», впервые в нынешнем сезоне выступил в родных стенах. Подопечные Михаила Сальникова встречались с резервистами курского «Авангарда». Сопротивление молодой команды гостей «атомщики» смогли сломить только перед самым перерывом, когда Сергей Колпаков реализовал пенальти.

А во втором тайме голы в ворота курян посыпались один за другим. Менее чем за четверть часа нововоронежские футболисты еще четырежды огорчили «кипера» соперников Павла Земскова. Сначала дважды отличился Колпаков (на фото – с мячом), который оформил, таким образом, хет-трик. Затем эстафету у него приняли Владимир Мезинов и Илья Коротких. Со счетом 5:0 в пользу «Атома» этот поединок и закончился.

«Локомотив» встречался в Лисках с молодежкой ФК «Калуга». И здесь, напротив, основные события развернулись уже в первом тайме. Хозяева смогли вырваться на 5-й минуте, когда очередным забитым голом отметился Захар Шурупов. Не успели калужане прийти в себя, как дистанция между командами увеличилась. Теперь ворота гостей удалось поразить Кириллу Колесникову.

Быстро создав достаточно неплохой задел, железнодорожники и не подумали останавливаться. С 15-й по 22-ю минуты лискинцы отличились еще трижды. Поочередно точные удары нанесли Сергей Гаврилов, Иван Борсяков и играющий наставник команды Артем Стручков. Далее наступило некоторое затишье, которое незадолго до перерыва нарушил Сергей Васильев. А после перерыва «Локо» довольствовался только один голом, автором которого стал Кирилл Чечурин – 7:0.

«С понедельника станет бесплатным для всех пенсионеров». Новая льгота вводится с 13 мая

Когда владельцам квартир приходится по закону платить за соседей, рассказал эксперт

Тарифы на железнодорожные перевозки из Китая в Россию и Белоруссию резко возросли