Новости Воронежа

Пилот СК ТвГТУ «Racing» дебютировал на чемпионате России по автокроссу

«Афанасий-биржа» (Тверь)
111
Участниками соревнований стали более 50 спортсменов из разных регионов. СК ТвГТУ «Racing» представили два пилота: чемпион страны Александр Колесниченко и 15-летний дебютант Тамир Каплун. Они выступили в классе Д2Н. Поломка трансмиссии лишила Александра Колесниченко шансов на медаль, он финишировал с 11 результатом. Тамир Каплун на первом для себя этапе национального чемпионата вошел в десятку сильнейших, заняв 9 место из 16 и обогнав трех чемпионов страны. В командном зачете СК ТвГТУ «Racing» расположился на 4 месте. Следующий этап чемпионата России по автокроссу пройдет в начале февраля в Подмосковье.

МЧС: в Воронежской области отменили опасность атаки дронов

Холодная и сухая погода установится на рабочей неделе в Воронежской области

Состояние неудовлетворительное: какие тульские мосты осмотрят и отремонтируют в 2024 году

В Хохле Воронежской области ночью сгорел пенсионер

Бизнес-проект олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина прессуют воронежские чиновники. Как так вышло? Аналитика «Абирега»