В Воронеже «Факел» проиграл «Рубину» в рамках Кубка России

Вечером во вторник, 27 августа, в столице Черноземья на стадионе «Факел» состоялся матч третьего тура Кубка России. Местный ФК «Факел» принимал гостей из Казани — ФК «Рубин». В первом тайме на стадионе на непродолжительное время погас свет, однако вскоре его снова дали, и матч продолжился.

Даниил Кузнецов открыл счет на 42-й минуте встречи. Он получает мяч около штрафной площади «Факела», прорывается к воротам. Наносит удар, но Беленов его парирует. Голкипер мяч не фиксирует — он отлетает от вратаря. Кузнецов на добивании, защитники голкипера не подстраховали и счет становится 1:0 в пользу гостей.

Во втором тайме было несколько опасных моментов. Один из них на 84-й минуте привел к еще одному голу в наши ворота. Отличился Дардан Шабанхаджай.

Обратим внимание, что за считанные минуты до конца матча на территории Воронежской области объявили опасность атаки БПЛА.

Игра так и закончилась проигрышем «Факела».

Ранее в рамках Кубка России «Факел» проиграл 30 июля «Зениту» со счетом 0:3, а 15 августа уступил «Акрону» — 1:2.

The post В Воронеже «Факел» проиграл «Рубину» в рамках Кубка России first appeared on Новости Воронежа.