«Пари НН» сыграл вничью с «Факелом»

ТРК ННТВ
37
Первая игра после паузы на матчи сборных приходится на Воронеж. Соперник хоть и находится на последнем месте, дома имеет неплохой козырь. Искусственное покрытие. На таком поле Пари НН еще не играл. К нему надо привыкать. В первом тайме моментов у нижегородцев побольше. Стаматов не попадает в створ, Ожегович получает неплохой шанс, а самый реальный шанс - у Боселли. Здесь вратарю Факела приходится совсем тяжело, но Беленов справляется, Затем уже команда с Родины российского панк-рока в атаке, и уже наш голкипер Никита Медведев в игре. А вот во втором тайме - ударов почти нет. Ничья 0:0. Следующий матч команда Саши Илича проведет дома, на Кубок. В четверг в Нижнем Новгороде будет гостить грозненский Ахмат. В чемпионате игра также домашняя - в воскресенье против Локомотива. Служба информации. Александр Быков.

"Как в аду ехали": Пассажиры поезда заявили о "жутком зрелище" в Мурманской области - огонь подошёл вплотную к железной дороге