В Воронеже «Факел» сыграл с махачкалинским «Динамо» вничью

В воскресенье, 6 октября, в Воронеже на стадионе «Факел» состоялся матч 11-го тура Российской Премьер-лиги. Местный футбольный клуб «Факел» принимал гостей — «Динамо» (Махачкала). Воронежцы перед этим матчем находятся на 15-м месте турнирной таблицы, а наши соперники — на 12-м.

Счет в этом матче открыли футболисты «Динамо». Сделал это Гамид Агаларов на 19-й минуте — он оказался один на один перед вратарем и сильным ударом послал мяч в створ ворот. Первый тайм закончился на со счетом 0:1 в пользу махачкалинского «Динамо».

В самом начале второго тайма «Факелу» удалось счет сравнять. Ильнур Альшин прошел в штрафную соперников, обвел нескольких футболистов и мощно пробил по воротам — мяч перелетел голкипера и ударился об сетку внутри ворот.

Игра закончилась со счетом 1:1.

Таким образом, воронежцы заработали одно очко и вышли на 14-е место в турнирной таблицы. Тем самым «Факел» покинул зону прямого вылета.

The post В Воронеже «Факел» сыграл с махачкалинским «Динамо» вничью first appeared on Новости Воронежа.