Воронежец Егор Бельских завоевал медаль престижного борцовского турнира

Соревнования принимал центр спортивной подготовки «Триумф». На его коврах выясняли отношения 190 «вольников» из России и еще дюжины стран. Подчеркнем, что среди них были чемпионы мира, Европы и Азии, участники Олимпийских игр. Успешно выступил в якутской столице Егор Бельских – воспитанник воронежской СШОР №10, представитель спортклуба «Богатырь» имени Владимира Скуднева.

Наш борец сражался за награду в полутяжелой весовой категории до 97 кг и сумел одержать три победы подряд. Егор оказался сильнее соотечественников Никиты Софронова (Якутия), Алексея Ефимова и Максима Толмачева (оба – Красноярский край). В финале Бельских со счетом 1:4 уступил опытнейшему дагестанцу Магомеду Курбанову, в чьей личной коллекции есть медали высшей пробы чемпионатов России, Европы и Кубка мира, и поднялся на вторую ступень пьедестала.

Центр ядерной медицины Улан-Удэ: два года в борьбе с раком

В Амурской области отремонтировали еще один участок федеральной трассы

Новые тенденции в отечественном судостроении

В Фонде капремонта Якутии напомнили о необходимости сверки данных по жилым помещениям

Эрдоган сделал опасный шаг

С 22 октября сократят число паромов на переправе Якутск — Нижний Бестях

Объявлен конкурс детских фотографий и рисунков «Зимняя Якутия»

Новости Якутска

Якутск

В Якутске финишировал турнир по вольной борьбе памяти Дмитрия Коркина. Как это было