Ярославский «Шинник» добыл волевую ничью

198

Команда Дмитрия Черышева смогла отыграть 0:2 в матче против «Чайки» из села Песчанокопское.

Игра в Ростовской области для «Шинника» получилась очень непростой. К 35 минуте на табло сельского стадиона имени И.П. Чайки горело 2:0 в пользу хозяев. Два мяча в ярославские ворота отправили Владислав Руденко и Данила Янов. Но погоню «черно-синие» смогли начать еще в первом тайме, когда на 43 минуте Захар Федоров один мяч отыграл.

А на 70 минуте встречи «Шинник» и вовсе отыгрался. Интересно, что мяч на счету Артема Малахова, который вышел на замену с первых минут второго тайма. Больше голов в этом матче не было. Но, безусловно, волевую ничью 2:2 «Шинник» может занести себе в актив.

После 10 туров у ярославцев 10 очков, и пока это позволяет занимать спасительное 15 место, правда от зоны вылета «Шинник» отделяет всего 1 очко. Следующий матч команда Дмитрия Черышева играет дома. Соперник — московское «Торпедо».