«Ротор» одержал победу в матче с «Шинником»

«Ротор» привез из Ярославля победу и три очка. Со счетом 1:0 он обыграл ФК «Шинник». 15 марта в рамках 26-го тура ФНЛ «Ротор» встречался с «Шинником». Первый тайм оборона обеих команд не давала шансов на открытие счета. Но во втором тайме Камиль Муллин на 51-й минуте сумел забить единственный гол в этой встрече.У «Ротора» 56 очков и первое место. На два очка отстают «Химки» и «Чертаново».Матч ближайшего соседа по турнирной таблице ФК «Химки» с «Нефтехимиком» закончился со счетом 2:2. В результате «Химки» занимают вторую строчку турнирной таблицы. На третьем месте "Чертаново".Как ранее сообщалось, ФК «Алания» в 1/32 Кубка России