"Локомотив" обыграл ЦСКА и перевел серию второго раунда плей-офф КХЛ в седьмой матч

Profile.ru
172

Ярославский «Локомотив» одержал победу над московским ЦСКА в шестом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом стало известно в понедельник, 27 марта.

Встреча, которая прошла в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда. В составе «Локомотива» заброшенными шайбами отметились Егор Аверин (4-я минута) и Александр Полунин (45-я минута).

В составе ЦСКА отличился Максим Мамин. Он забросил шайбу на 9-й минуте. Об этом пишет РИА Новости.

Счет в серии до четырех побед стал 3-3. Седьмой матч противостояния пройдет 29 марта в Москве. Это будет решающая игра.