«Шинник» выиграл в Ярославле у команды спартаковской легенды

Победив красноярский «Енисей» со счетом 2:0.

Сибирский коллектив сейчас возглавляет легенда московского «Спартака» Андрей Тихонов. Правда, на тренерском поприще его успехи куда скромнее, чем на футбольном поле.  В игре с «Шинником» гости поначалу имели игровое преимущество, но, кажется, их сломил гол, пропущенный в добавленное к первому тайму время. У «Шинника» отличился Бен Загре.

Получив преимущество по счету, хозяева после перерыва стали уверенней выглядеть и по игре. Могли забить после розыгрыша углового, но немного не повезло. Второй гол состоялся, но с пенальти. Защитник «Енисея» вместо мяча попал по ноге ярославскому футболисту, и судья немедленно указал на «точку». Одиннадцатиметровый реализовал Данила Сухомлинов, установивший окончательный счет в матче — 2:0 в пользу «Шинника».

«Шинник» выиграл у «Енисея», «Алания» победила «Черноморец»