​«Когда вся семья увлечена одним делом, всё идет всегда успешно» - Семья Беловых рассказала о секретах забайкальских побед

Александр Белов стал первым в своей возрастной категории на самой длинной дистанции – 21,1 километра, его супруга Ольга заняла первое место на дистанции 10 километров, а сын Артём стал абсолютным победителем среди всех участников на дистанции 5 километров.«Для нас это очень достойное выступление. Главное - мы очень рады результату нашего сына», - поделился Александр Белов.Только в этом году копилка спортивных достижений семьи Беловых пополнилась медалями и кубками забайкальского марафона Победы, регионального Чемпионата и первенства по легкоатлетическому кроссу, Забайкальского снежного трейла «Самопревосхождение» и Чемпионата России по легкой атлетике среди ветеранов в категории «Masters».«Я очень рад, что такое большое количество забайкальцев вовлечены в занятия спортом. Желаю побед и еще больших достижений», - ранее отмечал глава Забайкалья Александр Осипов.Помощник главы Шелопугинского района, Наталья Аушева; Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкалья, Анастасия Рыжова.Телефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54.