22 июня состоялся первый очный день работы приемной комиссии Санкт‑Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения.
В ГУАП состоялся заключительный день Форума успешных практик федерального проекта, объединивший представителей вузов, промышленных предприятий и органов власти для выработки новых подходов к подготовке инженерных кадров.