Карпин заявил, что "Зенит" не прощает ошибок

Главный тренер сборной России и "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал поражение от "Зенита" в 3-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Слова специалиста передает "Чемпионат".

"Не справились не только с Глушенковым, ему же кто-то передачи отдавал. "Зенит" не прощает ошибок, мастерства у футболистов соперника достаточно. Зачем мне ругать игроков за ошибки?" - сказал Карпин.

Матч, проходивший на стадионе "Газпром Арена", завершился со счетом 5:0 в пользу хозяев. "Зенит" забил четыре гола уже в первом тайме. Счет в матче открыл 18-летний бразилец Педро на 19-й минуте. Через шесть минут голом отметился россиянин Максим Глушенков, на 33-й минуте колумбиец Маттео Кассьерра довел счет до разгромного. На 35-й минуте свой второй мяч забил Глушенков. Однако на этом он не остановился и на 68-й минуте оформил хет-трик и установил окончательный счет в матче.