Евсеев раскрыл секрет успеха "Локомотива" в текущем сезоне

Бывший игрок "Локомотива" Вадим Евсеев рассказал, почему команда так хорошо начала сезон в Российской премьер-лиге (РПЛ). Слова экс-футболиста приводит "Спорт-Экспресс".

"Большое спасибо руководству, что не дергали Галактионова, а наоборот успокоили в сложный период. Ушли много игроков, однако результаты пошли. Тренер работал в молодежных сборных - знает как работать и развивать молодых игроков", - заявил Евсеев.

Галактионов тренирует "Локомотив" с 2022 года. До "железнодорожников" он работал в нескольких клубах РПЛ, а также в молодежной сборной России.

В восьмом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) московский "Локомотив" обыграл на выезде "Оренбург".

Встреча завершилась со счетом 4:2. На 16-й минуте матча счет открыл футболист москвичей Алексей Батраков. Через 20 минут Саид Сахархизан сравнял счет, но еще до перерыва Батраков вновь вывел красно-зеленых вперед. Сахархизан после перерыва восстановил равновесие в счете. Под занавес матча Жерзино Ньямси точным ударом принес "Локомотиву" победу. Владислав Сарвели на последних секундах поединка установил окончательный счет матча.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

В турнирной таблице чемпионата России "Локомотив" занимает первое место, набрав 18 очков.

Басков и Лазарев устроили скандал на шоу, разгромив обрусевшего француза

Д.А.МЕДВЕДЕВУ 59 ЛЕТ. СЕНСАЦИЯ: ЧТО "ПОДАРИТ" ГОЛЬФСТРИМ В 60. США, Европа, Россия могут улучшить отношения?!