Добавить новость
Новое

Первым выпускникам ветеринарной интернатуры вручили дипломы

Первым выпускникам программы ветеринарной интернатуры Московской ветеринарной академии имени Скрябина вручили дипломы. В торжественной церемонии приняла участие министр сельского хозяйства Оксана Лут, сообщили в пресс-службе министерства.

Проект стартовал в 2024 году. Интернов обучали по программам офтальмологии, неврологии, ветеринарной фармации, медицине лошадей и жвачных животных. Программа готовит специалистов узкого профиля, которые способны решать сложные клинические задачи.

Дипломы получили 20 выпускников.

«Считаю, что этот двухлетний эксперимент был, безусловно, успешен», — заявила Лут.

Кроме того, министру показали современную клинику на базе кафедры ветеринарной хирургии, в которой можно проводить практические занятия, и Центр репродуктивных технологий.

Москва на Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Москвы





Все новости Москвы на сегодня
Мэр Москвы Сергей Собянин



Rss.plus

Другие новости Москвы




Все новости часа на smi24.net

Новости Московской области


Москва на Moscow.media
Москва на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России