Сборная Архангельской области представила регион на Первенстве России по кикбоксингу

Первенство России по кикбоксингу прошло в Касписйке, участие в нем приняла и сборная Архангельской области. Спортсмены завоевали три медали - две серебряные и одну бронзовую. По итогам боев Роман Самылов и Владимир Кулик, ставшие вторыми в своих противостояниях, попали в основной состав сборной России. Анастасия Карпеева, уступившая по очкам сопернице из Свердловской области и ставшая третьей, получила резервное место в сборной.

- Татауров Тимур и Натореев Илья выиграли свои бои в 1/8 финала и проиграли в 1/4 финала. Кудрявых Антон проиграл в 1/8 финала. Все спортсмены получили огромный опыт выступлений на самом высочайшем уровне! - отмечают в пресс-службе областной федерации по кикбоксингу.

Напомним, соревнования проходили в нескольких дисциплинах: «лоу-кик», «лайт-контакт», «поинт-файтинг», «фулл-контакт», «К1» и «сольные композиции».